воскресенье, 31 января 2010 г.

Зарабатываем играючи - торгово-аналитическая игра Promdex.Game

"Страсть к игре - самая сильная из страстей"
А. Пушкин

Урра!!! Сегодня стартовала торгово-аналитическая Игра Promdex.Game. Теперь все участники системы Promdex имеют шанс получить 1000$, 500$, 200$ В ФЕВРАЛЕ этого года!

Впредь, участвуя в закупках, заявках на услуги, обновляя свои товары, приглашая сотрудников, добавляя компании в «Избранное», работая с программой Promdex Live, добавляя «Файлы», консультируя участников системы в разделе «Вопросы и ответы» и обсуждая «наболевшие» вопросы в «Дискуссиях» - то есть, активно используя ВСЕ сервисы Promdex, вы не только увеличиваете продажи и совершенствуете свой бизнес, но и повышаете свои шансы получить реальный выигрыш – денежный ПРИЗ за участие в Promdex.Game.

Всем участникам системы Promdex будут автоматически начислены баллы за работу в системе. Вы уже в Игре! Так почему бы, не включить азарт и не побороться за выигрыш?!?

Участвовать в Игре могут только члены Клуба Promdex. Наблюдать за ходом Игры и набирать баллы смогут все пользователи Promdex, однако, только три наиболее активные компании - члены Клуба Promdex смогут разделить денежный выигрыш. Так что, вступайте в Игру - станьте членом Клуба Promdex.

Все что Вам нужно, так это активно работать в нашей системе, что, в принципе, Вы и делаете. Баллы в Игре начисляются за:

- соблюдение Правил и Устава Клуба Promdex;
- активное использование всех сервисов Promdex;
- за позицию Вашей компании в Топ-профессионалов и другое. Подробнее ознакомиться с Правилами Игры, можно ТУТ.

Приглашая другие компании присоединиться к Promdex, Вы не только увеличиваете возможность ведения успешного бизнеса внутри системы, но и получаете возможность неограниченного начисления дополнительных баллов в Игре. Приглашения первого и второго уровня принесут Вам максимальное количество баллов. Так что, действуйте!

Да, кстати! Наверняка, работая и наблюдая за развитием системы Promdex, у Вас возникали свои идеи по улучшению работы сайта, облегчению работы пользователей, совершенствованию сервисов системы и так далее. Мы будем очень рады услышать Ваши предложения! За самые интересные предложения Вам будут начислены дополнительные баллы в Promdex.Game, а после каждого раунда интересные и оригинальные идеи пользователей будут опубликованы на официальном блоге Promdex.

Так что, играйте, чтобы выигрывать, выигрывайте, чтобы играть дальше! Не упустите шанс сделать работу в Promdex еще эффективней и прибыльней для Вашей компании, а кошелек – еще толще.

Итак, ждем Вас в Игре!

воскресенье, 24 января 2010 г.

Promdex "держит отчет" перед вами.

Доверие - важная составляющая бизнеса. Будете ли Вы доверять человеку, который однажды вас предал? Станете ли в дальнейшем сотрудничать с компанией, которая не оправдала Ваших надежд? Наверняка они надолго отправятся в Ваш "черный список".

Promdex дорожит доверием своих пользователей и старается сделать все возможное, чтобы работа в нашей системе была для вас эффективна и приносила результаты. А чтобы показать, что мы не сидим на месте, а выполняем свою работу, мы будем "отчитываться" перед Вами.

Вы ведь знаете, что все закупки и заявки на услуги, объявленные в системе Promdex обрабатывает наша Диспетчерская служба? Раньше участники Promdex могли видеть результат работы наших диспетчеров лишь по количеству поступивших звонков или полученных предложений от компаний. То есть, Вы просто доверяли нам.

Теперь же, объявляя закупки и заявки, Вы сможете лично убедиться в проделанной нами работе. Со дня обработки вашей закупки и объявления заявки в течении трех дней на Вашу почту будет приходить уведомление о найденных диспетчерами Promdex поставщиках, продавцах на объявленный товар и о подходящих компаниях, предоставляющих нужные вам услуги. Чтобы узнать условия продажи (условия предоставления услуги) и обсудить возможные варианты сотрудничества, Вы сможете сами связаться с представителями данных компаний. Согласитесь, так доверять станет еще проще...

Так что, объявляйте закупки и добавляйте заявки! Диспетчеры Promdex, как маленькие пчелки, трудятся для Вас.

среда, 20 января 2010 г.

Закупки и вакансии в системе Promdex на этой неделе

Горячие закупки этой недели:

1. Ферросплавы, марганцовистый лом (Россия, Тула).
2. Головка автоматическая универсальная 6-ти позиционная (Россия, Тольятти).
3. ПВХ-ткань (Россия, Новосибирск).
4. Спирт кл. "Люкс" (Украина, Херсон).
5. Карбамид (Украина, Конотоп).
6. Труба нефтяная б.у. 530 и 426 (Россия, Уфа).
7. Кусковой корунд (электрокорунд), кусковой карбид кремния (Россия, Кыштым).
8. 16:16:16 аммофоска (Россия, Уфа).
9. Дисульфит-молибдена ДМИ-7 (Россия, Санкт-Петербург).
10. Соя фуражная (Беларусь, Минск).
11.
Семечка Лакомка Алмаз некалиброванная (Украина, Днепропетровск).
12. Просо жёлтое, горох жёлтый, горох зелёный, соя, гречиха, овёс голозёрный, горчица (Украина, Сумы).
13. Рапсовое масло (Латвия, Елгава).
14. Колесные пары тепловоза ТГМ 23Б (Беларусь, Борисов).
15. Морковь, свекла, капуста (Украина, Днепропетровск).

Горячие вакансии на сегодня:

1. Менеджер по привлечению клиентов (Казахстан, Алматы).
2. Специалист по маркетингу (Беларусь, Борисов).
3. Системный администратор (Россия).
4. Главный инженер/Административный директор (Россия, Санкт-Петербург).
5. Директор завода (Россия, Новосибирск).
6. Горный инженер (Россия, Горно-Алтайск).
7. Менеджер по перевозкам, логисты диспетчера (Россия, Екатеринбург).
8. Менеджер по продажам товарного бетона (Россия, Санкт-Петербург).
9. Танцовщицы, певицы, хостесс (Ливан, Бейрут).
10. HR-директор (Украина, Киев).
11. Управляющий группой менеджеров по продажам (все регионы Украины).
12. Менеджер по развитию дилерской сети (Украина, Донецк).
13. Директор-администратор ресторана (Украина, Симферополь).
14. Диспетчер-логист (Украина, Ровно).
15. Специалист по продажам (Украина, Киев).

Чтобы получить более подробную информацию об этих и других закупках и вакансиях, перейдите по ссылкам http://www.promdex.com/tender/search и http://www.promdex.com/vacancy/search.
Для связи с компаниями-покупателями бесплатно зарегистрируйтесь в международном бизнес-пространстве Promdex.

воскресенье, 17 января 2010 г.

Будьте "на связи" - не упустите своего клиента!

Согласитесь, как приятно, когда заходишь ты на сайт и сразу видишь кто "в сети": твой друг (ну, если ты в "Вконтакте", например) или просто случайный пользователь...который может стать другом... Так вот, полезно ведь это. Пишешь и сразу знаешь, что получишь ответ, если твой собеседник "онлайн".

Поэтому для простоты и удобства участников системы Promdex была создана программа Promdex Live.

Promdex LIVE - это бесплатная и простая в обращении программа, доступная для всех пользователей системы Promdex. Загрузив и установив на свой компьютер данную программу, Вы получаете возможность постоянно находится на связи со своими клиентами и партнерами. Если у Вас будет установлена программа Promdex LIVE, то при входе в систему Promdex, у Вас автоматически будет появляться статус "LIVE", то есть «Онлайн», таким образом Ваши клиенты всегда будут знать, в системе вы или нет и смогут обратиться к Вам по интересующему вопросу или сделать конкретное предложение.

Какие еще возможности предоставляет Вам работа в программе Promdex LIVE? Во-первых, это значительно упрощает работу в системе Promdex.com. Например, Вам поступило личное сообщение или пришел заказ на товары, услуги вашей компании или, допустим, Вы объявили Закупку на топливные брикеты из древесных опилок, а компания, готовая продать этот товар, прислала Вам свое предложение, ну, или какая-то торгово-бартерная компания предлагает Вам сотрудничество...Так вот, программа Promdex LIVE будет моментально отображать наличие новых сообщений и новых предложений по всем разделам системы. А удобная система навигации позволит переходить в нужные разделы Promdex без повторного введения логина и пароля и пользоваться нужным сервисом.

А во-вторых, настроив под свой профиль Promdex LIVE, Вы сможете получать уведомления о всех объявленных закупках в системе, а не только о закупках на Ваши товары или услуги.
Также с нашей программой Вы сможете первым узнать о новых дискуссиях и вопросах в вашем сообществе, об оставленных комментариях на Вашу статью или полученных ответах на Ваши вопросы и многое другое. Теперь не нужно будет постоянно проверять почту, Вас обо всем уведомит Promdex LIVE.

Как видите, мы делаем все возможное, чтобы оптимизировать Ваше время и сделать пребывание в системе Promdex максимально эффективным и продуктивным.

Скачайте программу на нашем сайте http://www.promdex.com/live  и установите ее на свой компьютер. Установка не занимает много времени и не требует особых знаний. Все просто и удобно - зашел, скачал, установил и ты всегда на связи со своими клиентами, партнерами!

Promdex LIVE бесплатна и всегда доступна всем пользователям Promdex.com!

среда, 13 января 2010 г.

О чем вы еще не знаете в Promdex? Новые закупки и новые возможности...Читаем!

Закончились новогодние праздники, улеглась таки праздничная суета и все приступили к работе. Вяло, медленно, пока лишь только "раскачиваясь" и привыкая к утренним подъемам. А сотрудники Promdex уже в полной, так сказать, боевой готовности. Мы не спим, не "раскачиваемся" и не "привыкаем". МЫ РАБОТАЕМ!

Поэтому, чтобы немножко Вас взбодрить и обратить ваше внимание, сообщаем, - в международной системе Promdex произошли изменения.

Давайте по порядку:

1. Во-первых, обновился раздел "Закупки". Теперь при необходимости Вы собственноручно можете изменить параметры объявленной ранее закупки: указать в течении какого времени ваша закупка будет актуальна, изменить условия поставки, количество или объем необходимого товара. А ГЛАВНОЕ! Теперь Вы можете сделать свои закупки регулярными! Поэтому вам больше не нужно будет каждый раз объявлять закупку на товар. Если Вы планируете приобретать нужный товар на постоянной основе, просто заходите в раздел "Закупки" - http://www.promdex.com/tender/product, объявляйте закупку, а при добавлении закупки, укажите ее регулярность - единоразовая, ежемесячная и другое.
Все компании, которые занимаются продажей объявленного вами в закупке товара, автоматически информируются о вновь объявленной закупке. Поэтому, покупка товаров в системе Promdex - это быстрый и эффективный процесс.

2. Обратите внимание, что Premium Закупки, объявленные членами Клуба Promdex, будут фиксироваться на главной странице закупок - http://www.promdex.com/tender/product. Так что, если Вы - член Клуба Promdex, именно ваши закупки в первую очередь увидят участники Promdex, а наша Диспетчерская служба обработает первыми.

3. А чтобы приобрести услугу Вам было так же просто, как и купить товар, мы создали новый раздел - "Заявки". Здесь Вы можете просмотреть объявленные заявки на приобретение услуг другими участниками Promdex и предложить услуги Вашей компании или же, воспользовавшись значком "Оставить заявку", объявить заявку на приобретение нужных Вам услуг - транспортной перевозки, страховых услуг, услуг таможенного брокера и других.

4. Для российских компаний есть приятная новость - теперь у Promdex появился московский номер: +7 499 346 03 90. Так что, если у Вас возникли сложности при регистрации, появились вопросы по поводу работы в системе, есть предложения, звоните на этот номер - сэкономьте свои деньги.

5. И еще одна небольшая возможность для наших пользователей - перевод Promdex на язык хинди! Вам будет проще общаться - воспользуйтесь механизмом автоперевода и переведите сайт на нужный Вам язык. Сейчас доступны русский, английский, польский, чешский, китайский языки, язык хинди и немецкий. Мы делаем все возможное, чтобы работа в Promdex была для вас простой и удобной, а главное - эффективной для вашего бизнеса.

Международная система Promdex работает для Вас и ради Вас! Так что, если Вы еще не с нами - присоединяйтесь, если вы уже являетесь участником системы Promdex - следите за новшествами системы, присылайте свои комментарии и предложения. Мы рады будем узнать ваше мнение!