вторник, 1 февраля 2011 г.

"Сам себе дизайнер!": новый уровень индивидуальности Вашего веб-сайта

У каждого участника Promdex появляется новая бесплатная возможность - “Сам себе дизайнер”. Теперь любой наш пользователь, владеющий базовыми знаниями Photoshop, сможет самостоятельно создать дизайн своего сайта. 

Эта возможность позволит Вам реализовать свои креативные идеи, проявить творчество и оригинальность, сделать сайт именно так, как хочется Вам. Все просто: мы высылаем PSD-шаблон с инструкциями, Вы следуете им, создаете дизайн и направляете его своему персональному менеджеру. 

Сделайте свой сайт в Promdex полноценным интернет-представительством, по максимуму используя все функции системы. 

Конечно, Вы все так же можете заказать оригинальный дизайн в Promdex - наш специалист сделает его с учетом всех Ваших пожеланий и предложений. Он готов максимально отразить все Ваши идеи.


И возможности всех наших пользователей только увеличиваются. Мы открываем свободный доступ к контактам международных закупок и заявок - видеть их сможет каждый участник Promdex. 

Мы максимально открыты для каждого пользователя и стремимся предоставить удобные условия для эффективной работы и оптимизации бизнеса. Направляйте свои пожелания, комментарии и замечания - мы готовы рассмотреть и учесть их.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий