пятница, 27 августа 2010 г.

Срочные перевозки с Promdex


Компании, заинтересованные в получении логистических услуг, в большинстве случаев хотят, чтобы помощь была оказана в оперативном порядке, в ближайшее время. Это показывает практика и характер работы участников Promdex. 

Поэтому мы и хотим представить Вашему вниманию новую возможность нашей системы - заказ срочной перевозки.
 
Если Вы нуждаетесь в такой услуге, заходите в Логистический центр, нажимайте на кнопку “Срочная перевозка” и заполняйте простую форму заявки. Логистический отдел Promdex оперативно обработает ее, выберет подрядчика из числа компаний партнеров, работающих в Вашем регионе и готовых выполнить конкретную перевозку в нужные сроки. Потенциальному подрядчику будут направлены данные, указанные Вами в заявке. В том случае, если компании-партнеры по каким-либо причинам не смогут оказать услугу, мы публикуем Вашу заявку на специализированном портале. После чего подбираем там подрядчика и направляем ему Ваши контакты. 

В рабочее время выполнение всех этих процедур проходит в течение 1 дня. При международных заказах поиск компании-исполнителя и просчет стоимости перевозки может занять больше времени.
 
Обратите внимание, этот сервис мы предоставляем Вам совершенно бесплатно. И Вы будете сотрудничать и заключать сделки с компанией-перевозчиком напрямую.

 
Если Вы заинтересованы в получении срочной услуги, не сомневайтесь, ее смогут оказать вовремя. Перевозите продукцию оперативно и заключайте выгодные сделки с помощью Promdex - мы работаем для Вас.

 
Диспетчеры Promdex направляют Ваши заявки только ответственным, проверенным и крупным компаниям.

Комментариев нет:

Отправить комментарий