воскресенье, 17 января 2010 г.

Будьте "на связи" - не упустите своего клиента!

Согласитесь, как приятно, когда заходишь ты на сайт и сразу видишь кто "в сети": твой друг (ну, если ты в "Вконтакте", например) или просто случайный пользователь...который может стать другом... Так вот, полезно ведь это. Пишешь и сразу знаешь, что получишь ответ, если твой собеседник "онлайн".

Поэтому для простоты и удобства участников системы Promdex была создана программа Promdex Live.

Promdex LIVE - это бесплатная и простая в обращении программа, доступная для всех пользователей системы Promdex. Загрузив и установив на свой компьютер данную программу, Вы получаете возможность постоянно находится на связи со своими клиентами и партнерами. Если у Вас будет установлена программа Promdex LIVE, то при входе в систему Promdex, у Вас автоматически будет появляться статус "LIVE", то есть «Онлайн», таким образом Ваши клиенты всегда будут знать, в системе вы или нет и смогут обратиться к Вам по интересующему вопросу или сделать конкретное предложение.

Какие еще возможности предоставляет Вам работа в программе Promdex LIVE? Во-первых, это значительно упрощает работу в системе Promdex.com. Например, Вам поступило личное сообщение или пришел заказ на товары, услуги вашей компании или, допустим, Вы объявили Закупку на топливные брикеты из древесных опилок, а компания, готовая продать этот товар, прислала Вам свое предложение, ну, или какая-то торгово-бартерная компания предлагает Вам сотрудничество...Так вот, программа Promdex LIVE будет моментально отображать наличие новых сообщений и новых предложений по всем разделам системы. А удобная система навигации позволит переходить в нужные разделы Promdex без повторного введения логина и пароля и пользоваться нужным сервисом.

А во-вторых, настроив под свой профиль Promdex LIVE, Вы сможете получать уведомления о всех объявленных закупках в системе, а не только о закупках на Ваши товары или услуги.
Также с нашей программой Вы сможете первым узнать о новых дискуссиях и вопросах в вашем сообществе, об оставленных комментариях на Вашу статью или полученных ответах на Ваши вопросы и многое другое. Теперь не нужно будет постоянно проверять почту, Вас обо всем уведомит Promdex LIVE.

Как видите, мы делаем все возможное, чтобы оптимизировать Ваше время и сделать пребывание в системе Promdex максимально эффективным и продуктивным.

Скачайте программу на нашем сайте http://www.promdex.com/live  и установите ее на свой компьютер. Установка не занимает много времени и не требует особых знаний. Все просто и удобно - зашел, скачал, установил и ты всегда на связи со своими клиентами, партнерами!

Promdex LIVE бесплатна и всегда доступна всем пользователям Promdex.com!

Комментариев нет:

Отправить комментарий