среда, 13 января 2010 г.

О чем вы еще не знаете в Promdex? Новые закупки и новые возможности...Читаем!

Закончились новогодние праздники, улеглась таки праздничная суета и все приступили к работе. Вяло, медленно, пока лишь только "раскачиваясь" и привыкая к утренним подъемам. А сотрудники Promdex уже в полной, так сказать, боевой готовности. Мы не спим, не "раскачиваемся" и не "привыкаем". МЫ РАБОТАЕМ!

Поэтому, чтобы немножко Вас взбодрить и обратить ваше внимание, сообщаем, - в международной системе Promdex произошли изменения.

Давайте по порядку:

1. Во-первых, обновился раздел "Закупки". Теперь при необходимости Вы собственноручно можете изменить параметры объявленной ранее закупки: указать в течении какого времени ваша закупка будет актуальна, изменить условия поставки, количество или объем необходимого товара. А ГЛАВНОЕ! Теперь Вы можете сделать свои закупки регулярными! Поэтому вам больше не нужно будет каждый раз объявлять закупку на товар. Если Вы планируете приобретать нужный товар на постоянной основе, просто заходите в раздел "Закупки" - http://www.promdex.com/tender/product, объявляйте закупку, а при добавлении закупки, укажите ее регулярность - единоразовая, ежемесячная и другое.
Все компании, которые занимаются продажей объявленного вами в закупке товара, автоматически информируются о вновь объявленной закупке. Поэтому, покупка товаров в системе Promdex - это быстрый и эффективный процесс.

2. Обратите внимание, что Premium Закупки, объявленные членами Клуба Promdex, будут фиксироваться на главной странице закупок - http://www.promdex.com/tender/product. Так что, если Вы - член Клуба Promdex, именно ваши закупки в первую очередь увидят участники Promdex, а наша Диспетчерская служба обработает первыми.

3. А чтобы приобрести услугу Вам было так же просто, как и купить товар, мы создали новый раздел - "Заявки". Здесь Вы можете просмотреть объявленные заявки на приобретение услуг другими участниками Promdex и предложить услуги Вашей компании или же, воспользовавшись значком "Оставить заявку", объявить заявку на приобретение нужных Вам услуг - транспортной перевозки, страховых услуг, услуг таможенного брокера и других.

4. Для российских компаний есть приятная новость - теперь у Promdex появился московский номер: +7 499 346 03 90. Так что, если у Вас возникли сложности при регистрации, появились вопросы по поводу работы в системе, есть предложения, звоните на этот номер - сэкономьте свои деньги.

5. И еще одна небольшая возможность для наших пользователей - перевод Promdex на язык хинди! Вам будет проще общаться - воспользуйтесь механизмом автоперевода и переведите сайт на нужный Вам язык. Сейчас доступны русский, английский, польский, чешский, китайский языки, язык хинди и немецкий. Мы делаем все возможное, чтобы работа в Promdex была для вас простой и удобной, а главное - эффективной для вашего бизнеса.

Международная система Promdex работает для Вас и ради Вас! Так что, если Вы еще не с нами - присоединяйтесь, если вы уже являетесь участником системы Promdex - следите за новшествами системы, присылайте свои комментарии и предложения. Мы рады будем узнать ваше мнение!

Комментариев нет:

Отправить комментарий