воскресенье, 24 января 2010 г.

Promdex "держит отчет" перед вами.

Доверие - важная составляющая бизнеса. Будете ли Вы доверять человеку, который однажды вас предал? Станете ли в дальнейшем сотрудничать с компанией, которая не оправдала Ваших надежд? Наверняка они надолго отправятся в Ваш "черный список".

Promdex дорожит доверием своих пользователей и старается сделать все возможное, чтобы работа в нашей системе была для вас эффективна и приносила результаты. А чтобы показать, что мы не сидим на месте, а выполняем свою работу, мы будем "отчитываться" перед Вами.

Вы ведь знаете, что все закупки и заявки на услуги, объявленные в системе Promdex обрабатывает наша Диспетчерская служба? Раньше участники Promdex могли видеть результат работы наших диспетчеров лишь по количеству поступивших звонков или полученных предложений от компаний. То есть, Вы просто доверяли нам.

Теперь же, объявляя закупки и заявки, Вы сможете лично убедиться в проделанной нами работе. Со дня обработки вашей закупки и объявления заявки в течении трех дней на Вашу почту будет приходить уведомление о найденных диспетчерами Promdex поставщиках, продавцах на объявленный товар и о подходящих компаниях, предоставляющих нужные вам услуги. Чтобы узнать условия продажи (условия предоставления услуги) и обсудить возможные варианты сотрудничества, Вы сможете сами связаться с представителями данных компаний. Согласитесь, так доверять станет еще проще...

Так что, объявляйте закупки и добавляйте заявки! Диспетчеры Promdex, как маленькие пчелки, трудятся для Вас.

Комментариев нет:

Отправить комментарий