воскресенье, 31 января 2010 г.

Зарабатываем играючи - торгово-аналитическая игра Promdex.Game

"Страсть к игре - самая сильная из страстей"
А. Пушкин

Урра!!! Сегодня стартовала торгово-аналитическая Игра Promdex.Game. Теперь все участники системы Promdex имеют шанс получить 1000$, 500$, 200$ В ФЕВРАЛЕ этого года!

Впредь, участвуя в закупках, заявках на услуги, обновляя свои товары, приглашая сотрудников, добавляя компании в «Избранное», работая с программой Promdex Live, добавляя «Файлы», консультируя участников системы в разделе «Вопросы и ответы» и обсуждая «наболевшие» вопросы в «Дискуссиях» - то есть, активно используя ВСЕ сервисы Promdex, вы не только увеличиваете продажи и совершенствуете свой бизнес, но и повышаете свои шансы получить реальный выигрыш – денежный ПРИЗ за участие в Promdex.Game.

Всем участникам системы Promdex будут автоматически начислены баллы за работу в системе. Вы уже в Игре! Так почему бы, не включить азарт и не побороться за выигрыш?!?

Участвовать в Игре могут только члены Клуба Promdex. Наблюдать за ходом Игры и набирать баллы смогут все пользователи Promdex, однако, только три наиболее активные компании - члены Клуба Promdex смогут разделить денежный выигрыш. Так что, вступайте в Игру - станьте членом Клуба Promdex.

Все что Вам нужно, так это активно работать в нашей системе, что, в принципе, Вы и делаете. Баллы в Игре начисляются за:

- соблюдение Правил и Устава Клуба Promdex;
- активное использование всех сервисов Promdex;
- за позицию Вашей компании в Топ-профессионалов и другое. Подробнее ознакомиться с Правилами Игры, можно ТУТ.

Приглашая другие компании присоединиться к Promdex, Вы не только увеличиваете возможность ведения успешного бизнеса внутри системы, но и получаете возможность неограниченного начисления дополнительных баллов в Игре. Приглашения первого и второго уровня принесут Вам максимальное количество баллов. Так что, действуйте!

Да, кстати! Наверняка, работая и наблюдая за развитием системы Promdex, у Вас возникали свои идеи по улучшению работы сайта, облегчению работы пользователей, совершенствованию сервисов системы и так далее. Мы будем очень рады услышать Ваши предложения! За самые интересные предложения Вам будут начислены дополнительные баллы в Promdex.Game, а после каждого раунда интересные и оригинальные идеи пользователей будут опубликованы на официальном блоге Promdex.

Так что, играйте, чтобы выигрывать, выигрывайте, чтобы играть дальше! Не упустите шанс сделать работу в Promdex еще эффективней и прибыльней для Вашей компании, а кошелек – еще толще.

Итак, ждем Вас в Игре!

Комментариев нет:

Отправить комментарий