среда, 8 сентября 2010 г.

Инновационные обновления Promdex

Для многих компаний существует проблема подачи информации: они не могут предоставить потенциальным и действующим клиентам и партнерам подробные данные о своей деятельности. Или испытывают трудности в процессе поддержания этой информации в актуальном состоянии. Чтобы таких проблем не возникало, мы провели ряд серьезных обновлений. 


Единый рубрикатор 


В Promdex был внедрен рубрикатор, который обеспечит единую систему добавления и распределения закупок, заявок и вопросов, выставок, услуг и подрядчиков.
Каждому участнику Promdex нужно указать свою специализацию. Новые пользователи делают это при регистрации, действующие редактируют пункт “Направление деятельности” в меню “Аккаунт”. Благодаря этому все действия, связанные с работой в системе, будут согласовываться через этот рубрикатор, никто не будет перегружен ненужной информацией.


 Структурирование товаров 


Распределение товаров по группам делает процесс их структурирования и систематизации более гибким. Каждая из компаний в Promdex может создавать свои разделы и подразделы, каталоги и списки. Благодаря этому легко структурировать товары на своем сайте, что делает навигацию по нему простой и логически понятной. 


Универсальный редактор 


Используя внедренный редактор, легко донести до потенциального клиента всю нужную информацию о товарах, услугах, закупках... Можно добавить подробные описания, фотографии, прикрепленные файлы и многое другое - возможности эффектного позиционирования товаров широки. 


По всему редактору используется возможность перетаскивания (Drag-and-drop), например, для перемещения товаров в соответствующие разделы и подразделы.


Если у Вас возник какой-либо вопрос, не забывайте, эффективно использовать возможности системы Promdex всегда поможет наша диспетчерская служба.

1 комментарий:

  1. мы использовали финансовую команду г-на Бенджамина, чтобы обезопасить наш первый участок земли. Мы довольны профессионализмом в области финансовых услуг, который г-н Бенджамин и его кредитная компания предлагают к таблице со ставкой по ссуде в 2 процента, которую мы используем, чтобы получить ссуду от г-на Бенджамина, мы также делаем с ними отдельный ссуду на строительство. все было на одном дыхании с командой, стоящей за мистером Бенджамином, которой 100 баллов, и нет вопросов, чтобы задавать слишком глупые вопросы. рекомендовал бы этого кредитного специалиста всем, кто ищет ссуду по низкой ставке в 2 рио !! напишите г-ну Бенджамину и его команде сегодня для получения любого кредита 247officedept@gmail.com номер whats-app + 1-989-394-3740.

    ОтветитьУдалить